Утилизация мебели, один из вариантов.

Для утилизации мебели можно использовать. Универсальный измельчитель TEUTON Z 60 — простой в использовании и экологически чистый.

Этот превосходный инструмент имеет уникальную разнообразность применения, легок в управлении и обеспечивает высокий уровень эффективности. Он идеально подходит для обработки древесных отходов, строительных материалов, отходов пластика, бумаги и других материалов.

Основные преимущества

TEUTON Z 60 представляет собой простой в использовании и экологически чистый измельчитель, который может быть использован для предварительной дробления и финальной обработки материала всего одним устройством. Его уникальная разнообразность применения делает его универсальным инструментом для широкого спектра приложений.

Другими преимуществами TEUTON Z 60 являются:

Устойчивость к внешним воздействиям;
Низкий риск поломки;
Высокая доступность;
Легкость в управлении;
Минимальные затраты на обслуживание;
Экологически чистая технология;
Современный дизельный двигатель Cummins X15;
Сенсорный пульт IFM 7;
Дистанционное управление;
Шестиколесный дизайн для максимальной маневренности;
Уникальная система ротора с спирально-образованными инструментами;
Множество опций и дополнительных функций.
Детали конструкции

TEUTON Z 60 имеет ротор с спирально-образованными инструментами, которые легко меняются, что позволяет обрабатывать материал в зависимости от его характеристик. Всего ротор имеет 30 сменных деталей, расположенных в трех рядах. Это делает этот измельчитель идеальным для широкого спектра материалов.

Он также оснащен системой сменных сит, которые можно легко менять без инструментов. Это позволяет быстро и легко настраивать измельчитель в соответствии с требованиями материала.

Измельчитель TEUTON Z 60 оснащен множеством функций и опций, которые делают его универсальным и эффективным измельчителем для самых разных применений. Вот некоторые из его ключевых функций и опций, другие подобные измельчители вы сможете найти на сайте: https://myshop.ope.com.ua/equipment/shredder/

Универсальный измельчитель с уникальным разнообразием применений, способный производить предварительное измельчение и получение конечного продукта всего с помощью одной машины.
Прочная конструкция с ротором, изготовленным из сменных инструментов спиральной формы, которые с легкостью разрывают материал.

Измельчитель невосприимчив к повреждающим материалам и имеет самый низкий риск неисполнения обязательств, обеспечивая высокую доступность.

Простой и неприхотливый в обслуживании, требующий минимальных усилий по техническому обслуживанию. Измельчитель также экологичен благодаря новейшей технологии двигателя, которая обеспечивает низкий уровень выбросов.

TEUTON Z 60 приводится в действие 6-цилиндровым дизельным двигателем Cummins X15 с мощной системой охлаждения, включающей реверсивный вентилятор. Управление измельчителем осуществляется с помощью 7-дюймовой сенсорной панели IFM и пульта дистанционного управления с экраном.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *